BANDO Toshio, 1895-1973 Attelage dans une... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 16 000EUR
BANDO Toshio, 1895-1973 Attelage dans une cour derrière la porte cochère huile sur toile (traces d'usures) signée en haut à droite, au dos : étiquette du Printemps avec un n°3698 24x19 cm
Mes ordres d'achat