WIDHOPFF David Osipovitch, 1867-1933 Sans... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR
WIDHOPFF David Osipovitch, 1867-1933 Sans âmes, 1925 huile sur toile (usures et manques) signée et datée en bas à droite, au dos du châssis une étiquette avec le titre de l'oeuvre 130x107 cm
Mes ordres d'achat