HOW Béatrice, 1867-1932 Nourrice et enfant... - Lot 55 - Rossini

Lot 55
Estimation :
600 - 900 EUR
HOW Béatrice, 1867-1932 Nourrice et enfant au hochet huile sur toile (usures et quelques restaurations) signée en bas à gauche, contresignée au dos de la toile avec titre effacé, étiquette : James Banlet and sons au dos du châssis 57x47 cm
Mes ordres d'achat