DELBEKE Léopold, né en 1866 Vue du salon... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
DELBEKE Léopold, né en 1866 Vue du salon de la guerre, château de Versailles huile sur toile de format ovale (salissures et fines craquelures) signée et située en bas à gauche 55x74 cm
Mes ordres d'achat