LEYDET Victor, à la manière  de Femme et enfants devant une église huile sur toile (usures et restaurations) porte... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
LEYDET Victor, à la manière  de Femme et enfants devant une église huile sur toile (usures et restaurations) porte une inscription apocryphe en bas à gauche , et une trace d'inscription effacée en bas à droite 46x38 cm
Mes ordres d'achat