GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941 Chemin au... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941 Chemin au clair de lune - Paysanne traversant une rivière paire d'huile sur panneaux formant pendants (petit manque à l'un et restaurations) signé de son pseudonyme L. Dupuy sur chaque 33,5x24 cm chaque Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat