KUWASSEG Charles Euphrasie, 1838-1904 Canal... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
KUWASSEG Charles Euphrasie, 1838-1904 Canal et pont dans un village de montagne huile sur toile (accidents, manques et restaurations anciennes) signée en bas à gauche 65,5x54 cm
Mes ordres d'achat