DELANOY Hippolyte Pierre, 1849-1899 Nature... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR
DELANOY Hippolyte Pierre, 1849-1899 Nature morte aux armes et au Coran, 1881 huile sur toile (accidents, traces d'usures, petits manques sur les bords) signée et datée en bas à droite 60,5x115 cm
Mes ordres d'achat