DALOU Aimé-Jules, 1838-1902 Laitière bronze... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
DALOU Aimé-Jules, 1838-1902 Laitière bronze à patine brun foncé nuancé, fonte à la cire perdue SUSSE Frères Éditeurs Paris (traces d'usures à la patine) sur la terrasse : DALOU et la marque du fondeur Ht. : 11 cm
Mes ordres d'achat