BARRIAS Ernest, 1841-1905 La renommée bronze... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
BARRIAS Ernest, 1841-1905 La renommée bronze à patine médaille (traces d'usures et d'oxydation à la patine, trompette légèrement tordue), Susse Frères éditeurs Paris, sur socle en marbre rouge sur la terrasse : E. Barrias et les marques du fondeur Ht. totale : 84,5 cm
Mes ordres d'achat