REDOUTÉ Pierre Joseph, entourage de Bulbes... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
3500 - 5500 EUR
REDOUTÉ Pierre Joseph, entourage de Bulbes et fleur d'iris aquarelle et gouache sur papier non signé, annotations en bas à gauche : juillet 16 et en haut à droite : 44. 29x23 cm
Mes ordres d'achat