RUDE François, 1784-1855 Pêcheur napolitain... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
RUDE François, 1784-1855 Pêcheur napolitain à la tortue bronze à patine médaille nuancée Susse Frères Éditeurs, fonte d'édition posthume (usures à la patine) sur la terrasse : Rude Sculpt., les marques du fondeur et une estampille : JH Ht. : 19,5 cm Lg. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat