DALI Salvador, 1904-1989 Le Bélier, d'après... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
DALI Salvador, 1904-1989 Le Bélier, d'après Gerard Dou, 1971 lithographie en couleurs n°184/200 (insolation) signée en bas à droite planche : 48x70 cm BIBLIOGRAPHIE: R. Michler et L.W. Löpsinger, Dali, das druckgraphische Werk II, Éditions Prestel, 1995, sujet similaire décrit et reproduit sous le n°1330 p.142.
Mes ordres d'achat