Candélabre à quatre lumières en argent (950)... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Candélabre à quatre lumières en argent (950) à décor de fleurs, feuillages et canaux ondulés, la base ronde à contours, le fût et le binet de forme balustre, les bras de lumière formés d'enroulement feuillagés. Orfèvre : Odiot. Poinçon de l'orfèvre et marque en toutes lettres. Numéroté 2487. Hauteur : 49.5 cm. - Poids brut : 2 965 g.
Mes ordres d'achat