Etui à cigarettes rectangulaire en or jaune... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 590EUR
Etui à cigarettes rectangulaire en or jaune 18K (750) à décor guilloché. Londres, XXe siècle. Dimensions : 9.5 x 7 x 1.8 cm.- Poids : 158.74 g.
Mes ordres d'achat