Porte mine en or jaune 18K (750), une extrémité... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Porte mine en or jaune 18K (750), une extrémité se vissant avec un cachet gravé d'un monogramme. Poincon de l'orfèvre incomplet. Travail Français après 1838. Longueur : 10.5 cm. - Poids brut : 10.20 g.
Mes ordres d'achat