LONGINES

Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 820EUR
LONGINES
LONGINES  Montre braclet d'homme, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et index dorés. Guichet dateur à 3h.  Signée LONGINES modèle "Conquest Calendar".  Mouvement automatique.  Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal, non signé.  Diam : 35 mm. - Poids brut : 58.82 g.
Mes ordres d'achat