ROLEX

Lot 196
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
ROLEX
ROLEX Datejust Réf. 1601 No. 910161 Montre bracelet en acier et or 18K (750). Couronne et fond vissé. Lunette en or. Cadran patiné avec index appliqués, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet Jubilee en acier signé. Diamètre : 35 mm. - Poids brut : 86,2 g. (Vendue en l'état, larges traces d'usures d'usage, cadran piqué, bracelet rapporté, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.)
Mes ordres d'achat