BULOVA

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
BULOVA
BULOVA Montre bracelet de dame en plaqué or blanc 14K (585) produite pour le marché américain. Boîtier sur charnière. Cadran argenté avec chiffres arabes et minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique. Avec un écrin signé Bulova. Dimensions : 15 x 24 mm. - Poids brut : 14,6 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne par intermittence prévoir une révision complète, sans garantie.)
Mes ordres d'achat