LONGINES

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 610EUR
LONGINES
LONGINES Montre bracelet de dame en or 18K (750). Boîtier fond fermeture à pression. Cadran argenté avec index bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet en or. Avec des maillons supplémentaires. Dimensions : 15,5 x 31,5 mm. - Poids brut : 24,9 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.)
Mes ordres d'achat