TISSOT

Lot 188
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 980EUR
TISSOT
TISSOT No. R12365 Montre bracelet de dame en or gris 18K (750). Lunette sertie de brillants. Boîtier avec fond fermeture à pression. Cadran argenté avec index bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or blanc. Dimensions : 14 x 14 mm. - Poids brut : 36,8 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas prévoir une révision complète, sans garantie.)
Mes ordres d'achat