ANONYME Montre bracelet de dame en or 18K... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
ANONYME Montre bracelet de dame en or 18K (750). Boîtier avec double fermeture à secret. Cadran argenté avec index appliqués signé Omega. Mouvement mécanique. Bracelet en or intégré non signé. Diamètre : 29 mm. - Poids brut : 82,5 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, le bracelet de la montre est une fabrication anonyme, mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète, sans garantie.)
Mes ordres d'achat