ROLEX

Lot 185
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
ROLEX
ROLEX Datejust Réf. 69173 No. R831995 Montre bracelet de dame en acier et or 18K (750). Couronne et fond vissé. Lunette en or. Cadran champagne avec index brillants, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer, aiguilles et points luminescents. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet Jubilee en acier et or signé. Avec une pochette, garantie de service et la garantie d'origine Rolex. Diamètre : 26 mm. - Poids brut : 52,8 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.)
Mes ordres d'achat