CHOPARD

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHOPARD
CHOPARD Gstaad No. 328145 / GD2992 / 8112 Montre bracelet en acier et or 18K (750). Lunette sertie de brillants. Boîtier fond fermeture à vis. Cadran avec index brillants, trotteuse centrale et date à guichet. Bracelet en acier et or avec fermoir double déployant siglé. Une pochette et maillons supplémentaires. Dimamètre : 23 x 25 mm. - Poids brut : 56,7 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas mais prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.)
Mes ordres d'achat