JAEGER LE COULTRE

Lot 177
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 590EUR
JAEGER LE COULTRE
JAEGER LE COULTRE NO. 1063935 Montre bracelet de dame en or gris 18K (750) et diamants. Lunette sertie de brillants. Boîtier fond fermeture à pression. Cadran argenté avec index bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris intégré. Diamètre : 23 mm. - Poids brut : 59,1 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas avec traces de corrosion vers le remontoir bloqué, prévoir une révision complète, sans garantie.)
Mes ordres d'achat