OMEGA

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
OMEGA
OMEGA Montre bracelet de dame en or 18K (750) et diamants. Lunette et anses serties de brillants. Boîtier avec remontoir au dos. Cadran argenté avec index bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet en or avec fermoir siglé. Avec un écrin et certificat dans une enveloppe. Diamètre : 15,5 mm. - Poids brut : 32,3 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne par intermittence prévoir une révision complète, sans garantie.)
Mes ordres d'achat