JAEGER LECOULTRE

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
JAEGER LECOULTRE
JAEGER LECOULTRE No. 797235 Montre de sac en métal doré avec fonction alarme. Boîtier numéroté avec chevalet au dos. Cadran deux tons avec trotteuse centrale et disque tournant au centre pour le réglage de la fonction alarme, les index appliqués, minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique. Avec une pochette en cuir noir et une chaîne en métal doré. Diamètre : 42 mm. (Vendue en l'état, larges traces d'usures d'usage, cadran patiné, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.)
Mes ordres d'achat