LE ROY

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
LE ROY
LE ROY, Paris Montre de col en or émaillée. Boîtier sur charnière avec dos en émail bleu, entourage de demi perles. Cadran émail blanc avec chiffres arabes stylisés. Mouvement à coq avec remontage à clef, signature sur la platine « Le Roy à Paris ». Avec une épingle en or. Diamètre : 30 mm. - Poids brut : 21,4 g. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète, sans garantie.)
Mes ordres d'achat