Bague Tank en or jaune 18K (750) et platine... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Bague Tank en or jaune 18K (750) et platine ornée de diamants taille ancienne, demi taille et 8/8 et pierres rouges calibrées. Vers 1940. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 15,29 g.
Mes ordres d'achat