Bague en platine ornée d'une opale boulder... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 365EUR
Bague en platine ornée d'une opale boulder ovale entourée de diamants taille brillant et tapers. Numérotée à l'intérieur de l'anneau Poids de l'opale : env. 0,60 ct. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,68 g.
Mes ordres d'achat