Bracelet articulé en or jaune 18K (750) estampé... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet articulé en or jaune 18K (750) estampé et ciselé serti de plaques de jadéite verte marbrée (non testée), fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Travail Vietnamien. Longueur : 19 cm. - Poids brut : 41,02 g.
Mes ordres d'achat