Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un saphir... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un saphir coussin épaulé de trois diamants taille ancienne. Poinçon tête d'aigle. Poids du saphir : env. 3 cts. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 5,42 g.
Mes ordres d'achat