CHOPARD

Lot 122
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
CHOPARD
CHOPARD Bague « Happy diamonds » en or gris 18K (750), le chaton comportant trois anneaux dont un à fenêtre signée et sertie de diamants contenant un diamant taille brillant mobile. Signée CHOPARD et numérotée. Poinçons suisses. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 8,43 g.
Mes ordres d'achat