MAUBOUSSIN

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
MAUBOUSSIN
MAUBOUSSIN Clip-pendentif « méduse » en or jaune 18K (750) texturé et or gris ou platine orné de saphirs ronds et de diamants taille ancienne, 16/16 et demi taille. Signée MAUBOUSSIN PARIS. Vers 1960. Poinçon tête d'aigle Dimensions : 5 x 4 cm. (hors bélière) - Poids brut : 23,33 g.
Mes ordres d'achat