CARTIER

Lot 112
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
CARTIER
CARTIER Bracelet en or jaune 18K (750) à maille panthère. Une partie des maillons ornés de diamants. Fermoir à cliquet sécurisé. Signé CARTIER et numéroté. Tour de poignet : env. 18.5 cm. - Poids brut : 40.80 g.
Mes ordres d'achat