CARTIER

Lot 106
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
CARTIER
CARTIER Broche volute en or jaune cisellé 18k (750) et platine ornée d'une ligne mouvementée de petits diamants de taille 8/8. Les épingles ont été changées. Signée Cartier Paris. Vers 1960. Dans son écrin. Poids brut : 16.65 g.
Mes ordres d'achat