Bague en platine ornée de diamants taille... - Lot 102 - Rossini

Lot 102
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Bague en platine ornée de diamants taille brillant moderne, ancienne et demi taille, à motifs de doubles volutes affrontées. Poinçon tête de chien et poinçon de maître partiellement lisible. Poids estimé du diamant principal : 0,50 ct. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 12,03 g.
Mes ordres d'achat