Bague solitaire en platine ornée d'un diamant... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague solitaire en platine ornée d'un diamant taille ancienne épaulé de petits diamants taille 8/8 et 16/16. Poids du diamant : env. 1,50 ct. Poinçon tête de chien et poinçon de maître français. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 5,29 g.
Mes ordres d'achat