Bague solitaire en or gris 18K (750) ornée... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 650EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750) ornée d'un diamant coussin taille ancienne en serti griffes. Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître. Poids du diamant : env. 2 cts. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 3,05 g.
Mes ordres d'achat