Paire de clous d'oreilles en platine et or... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Paire de clous d'oreilles en platine et or gris 18k (750) ornée de diamants coussins taille ancienne. Systèmes alpa en or gris. Poinçon tête de chien sur la tige d'un des clous. Poids de chacun des diamants : env. 1,50 ct. Poids brut : 3,57 g.
Mes ordres d'achat