Pendentif circulaire en platine orné de diamants... - Lot 81 - Rossini

Lot 81
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Pendentif circulaire en platine orné de diamants taille 8/8 et 16/16 retenant un diamant coussin taille ancienne mobile. Avec une chaîne en or gris 18K (750). Poinçon tête d'aigle sur la chaîne. Hauteur : 2,5 cm. (avec la bélière) - Poids brut : 5,06 g.
Mes ordres d'achat