Bague en platine ornée d'un saphir bleu-violet... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bague en platine ornée d'un saphir bleu-violet cabochon chatoyant dans un entourage de diamants taille brillant et tapers. Numérotée à l'intérieur de l'anneau. Poids du saphir : env. 12 cts. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 11,23 g.
Mes ordres d'achat