Bague Art Déco à chaton octogonal en platine... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 100EUR
Bague Art Déco à chaton octogonal en platine centré d'un diamant de taille ancienne dans un double entourage de saphirs calibrés et de diamants taille 8/8. Poinçon tête de chien. Poids du diamant principal : env. 1,50 ct. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,77 g.
Mes ordres d'achat