Paire de clips en or rose 14K (585) ornés... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de clips en or rose 14K (585) ornés de saphirs et de pierres bleues. Un système à pince et un système à deux épingles. Poinçons probablement autrichiens. Dimensions : 3 x 2,2 cm. - Poids brut : 13,46 g.
Mes ordres d'achat