Broche circulaire en or jaune 18K (750) à... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Broche circulaire en or jaune 18K (750) à motif floral ornée d'une nacre et de grenats pyrope-almandin. Ecrin à la forme signé Rozzo Angers comportant un système d'épingle en métal qui ne correspond pas à la broche Diamètre : 3,2 cm. - Poids brut : 5,58 g.
Mes ordres d'achat