Paire de clous d'oreilles « Fleurs » en platine... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de clous d'oreilles « Fleurs » en platine doublé d'or jaune 18K (750) et argent ornés de diamants taille ancienne. Systèmes alpa en or jaune. Transformations, traces de soudure. Dans un écrin. Poids brut : 2,87 g.
Mes ordres d'achat