INDE BRITANNIQUE - VICTORIA Pièce en or... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
INDE BRITANNIQUE - VICTORIA Pièce en or de 1 mohur. 1841. Frappe d'époque. Tranche cannelée. TB à TTB. Poids : 11.60 g.
Mes ordres d'achat