KRAJCBERG Frans, 1921-2007, Sans titre,technique... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
KRAJCBERG Frans, 1921-2007, Sans titre,technique mixte, estampage et encre de couleurs sur papier, signé en bas à gauche avec envoi daté 63, 15x11,5 cm.
Mes ordres d'achat