Michel JOUENNE ( né en 1933) les pointus... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Michel JOUENNE ( né en 1933) les pointus dans le port, huile sur toile, signée en bas à gauche signée et titrée au dos 38x55 cm
Mes ordres d'achat