HARPIGNIES Henri Joseph, entourage de Parterre... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
400 - 700 EUR
HARPIGNIES Henri Joseph, entourage de Parterre de plantes, huile sur papier marouflé sur toile (usures et restaurations), trace de signature effacée en bas à droite, annotation en bas à gauche : Mars sur Allier, 19x28 cm.
Mes ordres d'achat